openLand Ubuntu

Вопросы установки, настройки, администрирования NextGIS - QGIS и модуля openLand

Re: openLand Ubuntu

Сообщение axav » Ср ноя 13, 2013 3:46 pm

dab писал(а):Владислав memberlist.php?mode=viewprofile&u=76 на днях только всё устанавливал на Ubuntu. Попробуйте с ним связаться.

Да с установкой все понятно, мой ноутбук просто слишком тестовый, проблемы с зависимостями пакетов.

ОК но есть несколько проблем:
1. У меня есть два разработчика. Я практически не имею опыта программирования на Python QT, мой основной язык Java. Python сейчас только изучаю. Второй человек более подготовлен и тоже готов принять в разработке.
2. Самая главная. Я живу на Украине, здесь все немного по другому. Но основные функции схожие. Если как то выделить общий функционал то можно вести совместную разработку ядра, плюс по отдельности части специфичные для каждой из стран.
axav
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 6:33 pm

Re: openLand Ubuntu

Сообщение dab » Пт ноя 15, 2013 9:35 am

axav писал(а):... Если как то выделить общий функционал то можно вести совместную разработку ядра, плюс по отдельности части специфичные для каждой из стран.


На мой взгляд, в качестве условного ядра системы сейчас можно рассматривать логику БД (структуру, индексы, триггеры...) и набор функций в https://github.com/Biryuchkov/openLand/ ... /common.py
Пока даже не знаю...
Готов выслушать предложения.
Аватара пользователя
dab
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 6:44 pm

Пред.

Вернуться в Администрирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Яндекс.Метрика