Обновление модулей

Вопросы установки, настройки, администрирования NextGIS - QGIS и модуля openLand

Обновление модулей

Сообщение tuapsekad » Чт окт 03, 2013 12:08 pm

Доброго времени суток!
При обновлении модулей иногда меняется состав проекта, который идет по умолчанию в "openLand\projects\openLand.qgs"

Вопрос-просьба: Возможно ли во вкладке подробнее описывать что изменилось в самом проекте?
Если это сложно, то хотя-бы уведомлять о том что сменился состав проекта!

PS: Я раньше писал, что у нас в предприятии добавлено очень много дополнительных слоев в проект работающий с openLand. Вот и хотелось бы знать не путем сравнения размера файла, а путем уведомления!

И еще! Существует ли в QuantumGis 1.8 штатные средства, которые позволяли бы переносить настроенные дополнительные слои из одного проекта в другой! (в настоящее время я делаю это руками правя сам файл проекта).

С Уважением к Вам!!!
Аватара пользователя
tuapsekad
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 9:46 am
Откуда: г.Краснодар

Re: Обновление модулей

Сообщение dab » Чт окт 03, 2013 4:22 pm

Валерий, я постараюсь указывать суть обновлений проекта openLand.qgs в тексте описания обновления модуля.
Подробнее написал Вам на емайл.
Аватара пользователя
dab
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 6:44 pm

Re: Обновление модулей

Сообщение dab » Чт окт 03, 2013 4:26 pm

tuapsekad писал(а):Существует ли в QuantumGis 1.8 штатные средства, которые позволяли бы переносить настроенные дополнительные слои из одного проекта в другой! (в настоящее время я делаю это руками правя сам файл проекта).

С такими штатными средствами пока не сталкивался. Скорее всего только Python :)
Аватара пользователя
dab
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 6:44 pm


Вернуться в Администрирование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Яндекс.Метрика